Авто нужно для покатушек по грязи в лесу,короче по бездорожью,по городу будет ездить только до гаража,комфорт на 2 плане главное

Авто нужно для покатушек по грязи в лесу,короче по бездорожью,по городу будет ездить только до гаража,комфорт на 2 плане главное проходимость)

5F8hCuvTYmM.jpg
 


Speech

New member
Поидее,само требование- комфорт не нужен,подразумевает УАЗ))))
 

lipilon

New member
если сравнивать ниву и хантер,у них комфорт на одном уровне)))
 

MC Lean

New member
Тут просто: если ради фана то нива, если лютый говномес то козлик. Но лично я отдам предпочтение уазу - нивой не оттащить здоровый бетонный блок с дороги чтобы проехать)))
 

balkan

New member
Не скажи, гонял на том и на другом,нива комфортнее, даже тем,что ногу не надо задирать для сцепы и тормоза)))
 

XXX

New member
Я сейчас гоняю на хантере)) у меня 7 года. Может крайний,с электронной педалькой и отличается,без понятия. Да даже банальность,печка у нивахи лучше,стёкла не потеют, не дует нигде,ни течёт.
 

laguna94

New member
Я за уаз небиваймая подвеска сейчас все дороги в ямах едит мягко и дешевле в обслужваний а у инострацев движки мощные комфорт а подвека не для наших дорог быстро летит
 

koseo

New member
Конечно если смысл не каждодневный городской,лучше Хантер 99%. Хотя Хантер по городу тоже приятен
 

Сверху