Ассалаумагалейкум! Админу добра!Кто на дороге,счастливого пути! Мужики,кто ставил датчики с алика?Подойдут ли они на УАЗ 31514-017( карбюратор)

Locksli

New member
Ассалаумагалейкум!
Админу добра!Кто на дороге,счастливого пути!
Мужики,кто ставил датчики с алика?Подойдут ли они на УАЗ 31514-017( карбюратор)?Спасибо!

QFcSFZvghJU.jpg
 


maya-tarona

New member
Если ставить в отдельную панель и покупать прибор со своим датчиком, то да. В штатную панель нет, штатные приборы больше, 60мм.
 

Павел Гол

New member
а провода штатных датчиков подойдут к этим датчикам(с али) или придётся изменять
 

CroWn

New member
провода они и есть провода, конечно подойдут, только нужно иметь мультиметр и базовые знания в электрике.
 
я имел ввиду, что провода штатных датчиков только переставить на новые дат... или придётся откудато тянуть,из других источников питания.Не знаю,смог ли я донести свою мысль.Без обид.
 

aildar

New member
только переставить на новые датчики и приборы. Но при этом надо бы всё проверять мультиметром. Мало ли что.
 
Все подойдёт,все датчики будут работать. У меня стоит с Али датчик температуры, вольтметр. Все прекрасно работает уже года 3-4. Давление масла может немного неточно показывать,но можно сопротивлениями откалибровать по механическому датчику.
 

Сверху