Админу печенек Подскажите други, где копать? Пихло 417-е, карб 126 стоит. Постоянно богатит смесь,коптит свечи. Проедешь 20-30 километров

Всем привет! Админу печенек
Подскажите други, где копать? Пихло 417-е, карб 126 стоит. Постоянно богатит смесь,коптит свечи. Проедешь 20-30 километров,приходится чистить свечи. Винт качества уже аж с силой затянут.
И с зажиганием хрень какая-то, детонация при разгоне как при сильно раннем зажигании. Делаю чуть позже, вообще не едет и чихает. Кто что подскажет?
 


Natashka

New member
Привет Юра,начни с простого замена свечей,проверь метки на коленвала и на трамблере может сбились,затем карбюратор,трамблер.метод исключения.
 
Смотри карб. Если винт закручен до упора, не будет холостых! Смотри, чисти, регулируй! Определенно карб! Ну и зажигание все пересмотри, перепроверь, метки, трамблер. Если карбюратор не реагирует на винт качества, первым делом он. Потом все остальное
 
Была такая же проблема поставил такойже новый карб и зажигание с рабоче машины и все равно не не работает мотор не то что ездить чихает пердит весь у же не знал неаче думать один говорит массу сделай с двигателя на кузов сделал толку 0 уровень убавил ниже нормы толку нет а проблема то была
 

imobi

New member
Изначально поменял дополнительное сопротивление стало чуть лучше а дело все было в коммутаторе
 
Я знаю что он только за искру отвечает я и сам на него не думал хотел уже сюда писать совсем отчаялся а потом ну уже больше нече менять все новое и проверено на рабочей машине
 

Сверху