Админу добра!Ассалаумагалейкум мужики! Нужны Ваши знания.УАЗ 31514.Хотел поставть люк на крышу.Рассакажите про минусы этой затеи.Какой размер подойдёт

Админу добра!Ассалаумагалейкум мужики!
Нужны Ваши знания.УАЗ 31514.Хотел поставть люк на крышу.Рассакажите про минусы этой затеи.Какой размер подойдёт лучше?Или вообще не стоит ставить.Заранее спасибо!
 


Купил свой уже с люком. Как дождь, так он течёт (не сильно). А про мойку под давлением, вобще молчу...
Десять раз подумай
 
Я себе поставил люк от автобуса ПАЗ ни капли не жалею,ставил сам,ни где ни чего не течет,летом приоткрыл и кондер нафиг не нужен,захотел и навсю откинул
 

porh

New member
На моём стоит полный самопал. Доволен как слон! Летом открыл полностью открыл (положил на оставшуюся часть крыши) и не какой кондей не нужен. В эксплуатации нашёл два косяка в ковычках это когда едешь в солнечную погоду солнце через открытый люк припекает а второй багажника на крыше не поставить
 

AshShor

New member
Поставил от газели, нарадоваться не могу. Раньше в жару у меня собака задыхалась сейчас спокойно.
 

bakker

New member
Люк - это переход от душегубки к цивилизации. Происходит естественная вентиляция. От кондера легко простудиться
 

www.dro4ila.net

New member
Стоит от паза, в жару -помогает здорово, самое главное перед дождём закрыть. уаз 31514
 

NeoSov

New member
В ГАИ будут проблемы. А так одни плюсы. Бегут убитые намертво люки. Купи от старой европы
 

AlexCanada

New member
Главное поставь себе вопрос, для какой цели. Первое, проветривание, второе полностью откидной или сдвижной. Третье размер, если собираешься выходить или вылазить через него то полно размерный. Ставил с пазика, дёшево и грамозко. Вебасто с первых выпусков патриотов. Несколько положений открывания, но полностью не сдвигается, выйти не получится. Прадик 98 года, от него люк по всем пораметрам подошёл.
 

Сверху