Админ пропусти! Вообщем я в замешательстве.. Должна ли полуось болтаться в шаровой опоре??? Зазор у этой шайбы безумно большой то есть она не

Всем привет! Админ пропусти! Вообщем я в замешательстве.. Должна ли полуось болтаться в шаровой опоре??? Зазор у этой шайбы безумно большой то есть она не центрирует полуось и если рассуждать логически то при вывороте колеса маленький шрус отталкивает полуось от себя отсюда люфт в шарах, шрус подкусывает и откалывается, колесо ловит эффект "воблинг". В цапфу вогнал втулку, тут вопрос решился, а вот с полуосью что делать? Делаю впервые но вроде не дурак но что то недопонимаю

fmBWRKfUmEo.jpg
 


most

New member
Не может из-за шрусов быть воблинга .Опять же из личного опыта
 

ademan

New member
Шайба это текстолитовая стоит в шару если граната болтается по линне то я подкладывал под эту шайбу регулировочные с хваставика
 
Вот здесь все подробно расказывает смотри https://youtube.com/c/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9
 

Sheridan

New member
Есть канал на ютубе, Василий Харчишин. Там очень подробно рассказано, что и как делать, себе делал по его видео
 

Сверху