Админ опубликуй Пожайлуста. Мужики выручайте,куплю впускной коллектор змз 409 за разумную цену,вся надежда на вас

Alisan

New member
Админ опубликуй Пожайлуста.
Мужики выручайте,куплю впускной коллектор змз 409 за разумную цену,вся надежда на вас 89051702446
 


У нас в Нижегородской обл в г.Выкса продают на авито, за 5т.р. дороговато, да и от вас далековато...а что случилось со старым?
 
Ни че не случилось,планируется установка змз 406 а 409 коллектор смещен вперед и дает возможность не резать заднюю стенку
 

porh

New member
я себе резал, получилось норм, дыру только надо чем нибудь закрыть))) советы по вмятине в перегородке моторного отсека успехом не увенчались..на 409 коллекторе рессивер меньшего размера, удобен при установке на уаз, но по увелич. мощности, рессивер большего размера более благоприятен, в магазе цену кусаются нижняя часть стоит от 8 до 11т.р. а на авито попадались и за 2,500 в сборе
 

Marinatxt

New member
Моё мнение лучше умз 4216 и переделок в 100 раз меньше и в обслуживание проще и на низах лучше тянет
 

Diamondxxx

New member
Моё мнение лучше умз 4216 и переделок в 100 раз меньше и в обслуживание проще и на низах лучше тянет
 

drone76

New member
это давний спор, что лучше, и расписывать это оч. долго, у каждого двигателя есть свои плюсы и минусы, и каждый человек выбирает себе двигатель для себя, для своих целей. я лично выбрал себе змз 406 инжектор, и многое в нём лично меня устраивает)))
 

Сверху