Админ, опубликуй мою историю пожалуйста. Мужики, хочу поделиться своей с одной стороны типичной историей, с другой стороны проблемой на которую вам

Админ, опубликуй мою историю пожалуйста.
Мужики, хочу поделиться своей с одной стороны типичной историей, с другой стороны проблемой на которую вам наверняка приходилось забивать и которая как оказалось решается на ура.
В общем речь пойдет про мою любимую авто - ласточку.

Короче купив данный седан столкнулся со следующим: очень часто мой путь на дачу, а на дачу приходилось гонять почти каждый день, проходил через как бы выразиться такие е**ня, что порой офигиваешь как ты на своем "танке" вообще доезжаешь до участка.

Так вот этот путь помимо грубоких ям включал в себя еще и узкие участки с долбанными ветками по бокам. Всем ведь знакомо чувство, когда, приглушив музыку, стараешься убраться на дороге и слышишь такой мерзкий звук, скреб по бокам от этих долбанных веток, особенно когда попадается шиповник.

Когда эти ветки царапают, мерзко скрипя все твои двери, крылья... В общем такие участки дороги стараюсь проезжать быстро почти с закрытыми глазами :)
В итоге за 2 года эти микро царапины (некоторые довольно глубокие) полностью украсили мое авто) И каждый раз, когда я выезжал с мойки, всю эту красоту я лицезрел и с опущенными руками ехал дальше.

Один раз по стечению обстоятельств довелось мне побывать в автосервисе, где Леха, а так зовут отличного кузовщика в моем городе после того, как мы пообщались с ним на тему царапин, посоветовал мне 1 средство в виде карандаша. Говорит мол проводишь по царапине, тряпкой полируешь буквально 10 секунд и царапины как небывало.

Ну я отчаявшись, купил этот карандаш и вы не поверите, реально абсолютно все царапины я отполировал. По честняку осталась 1 грубокая царапка, которая возьмется только повторной покраской-рихтовкой, но остальных всех как не бывало!

В общем делюсь ссылкой на официальный магазин этой штуковины:
Фото приложил, я конечно не фотограф, как смог сфотографировал..
Кто уже попробовал, оставьте комменты, можете не благодарить :)
 


wanick

New member
В гараж на бакулки поставь и по выходным приходи к нему! Не будет царапин!
 

VTB

New member
На своей деревья за кусты считаю и не парюсь насмешил с карандашом.
 

Сверху