А вас вообще не бесят, тупые вопросы ? Есть ведь УАЗБУКА, есть Драйв, сейчас очень много информации !!! Иногда такие тупые вопросы у людей !

Sunmood1981

New member
А вас вообще не бесят, тупые вопросы ?
Есть ведь УАЗБУКА, есть Драйв, сейчас очень много информации !!! Иногда такие тупые вопросы у людей ! Возникает вопрос ! Зачем вы такие машины покупаете !!! Если вы кнопками пользоваться не умеете, я так понимаю и ключами то же,зачем вам бездорожники ?
 


V1@d!m!r

New member
А чё не спросить !!!? Не хочешь отвечать,мимо пройди. Человек не может знать всё. Век Живи,Век УЧИСЬ!!!!!!!
 
Бесят. И этот вопрос бесит, потому что тоже А так, люди разные. У одних знания приходит из книг и опыта, у других от голосов в голове. Ну если я знаю, мне не трудно ответить - что тут сложного. Опять - же общение, живые люди кругом
 

kvnfannn

New member
Парни пополнение! надо подсказать обучить, мы такие же были когда то! Не нужно утверждать что мы знали все про УАЗ
 

Astarta50

New member
Слышь....тыы....-Бездорожник иди как ты со своим мнением в лес.
Все бывает в первые, ты я смотрю прям великий мастер?!
Лично я уважаю людей, которые всегда подскажут и научат по делу и не льют воду, а таковых единицы.
Ты че прям с пеленок сел в уаз??? Себя вспомни сначало прежде чем других полоскать.
 

Krotty

New member
А в чем проблема?Спросили - ответили!толпой всегда решение найти проще и быстрее!Тем более иногда вопросы каверзные очень...
 

MSV2

New member
За спрос не бьют в нос.Даже старый механик сказал если непонемаеш спроси
 

VaSiLek

New member
Почему бы и не спросить? Не все с гаечным ключом в руках родились. Для того группа и создана, чтоб опытом делиться. А тебе бы не мешало повторить пунктуацию
 
бывают просто вопросы тупые. Я согласен, что на ютубе есть инфа, но там не рассматриваются частные случаи и порой видео не совпадает с реальностью.
 

Сверху