А у [club163568318

нас] новый маршрут! 6 апреля поедем проверять весенние приметы и попробуем выяснить много ли будет грибов в этом году
 


wlastas

New member
нас] новый маршрут!
6 апреля поедем проверять весенние приметы и попробуем выяснить много ли будет грибов в этом году
Приглашаем подготовленный стандарт прокатиться по нашему родному бездорожью. Интересные дорожки, тропки, броды, грязи – полный спектр весенних развлечений.
Стартовый взнос - 3000 руб/экипаж (пилот+штурман)
Техническая поддержка, сопровождение подготовленной техники, эвакуация при необходимости, радиосвязь в колоне, исторические справки, вкусный обед с шашлыком и глинтвейном и небольшой мастер-класс от нашего инструктора - включены в стоимость.

Координаты места старта в личном сообщении после оплаты стартового взноса.

Фотоотчет поездки 16 марта
Видеоотчет поездки 16 марта

Запись на покатушку через сообщения группы [club163568318
 

Aleksey Laptiev

New member
Алексей Ладин]

b7_oi8hQX9M.jpg
 
Хотя бы область или край покатушек написали бы!
Не понятно на север Урала ехать или в десятый регион - пока видео не просмотришь.
 
по месту догадался примерно, но мне кажется что лучше в шапке более конкретно места покатушек указывать.
 
за меня не беспокойся.один катаюсь и с командой.и не надо с такими ценами пугать.3 к за просто так,ни еды,ни рассказы о заброшках.скатертью вам дороги
 

bsabd

New member
я с ними не ездил) но логично, если ездят стоковые Машины, то их нужно вытаскивать и тд) а это чаще всего дорого))) или у вас машина боевая не ломается?) одно дело, когда один едешь, другое когда за собой 10 машин тягаешь )))
 

Сверху