а лебёдку ни кто не колхозил со стартера редукторного

AiK

New member
Ребята, а лебёдку ни кто не колхозил со стартера редукторного?
 


сам подумай. Ты разбирал его хоть раз? Если ты собираешься поставить лебедку чисто на этот стартер, то его разорвет(Там обойма редуктора пластик галимый). Но если поставить еще один какой то редуктор он тянуть тебя может и будет, но долго
 

SeoMir

New member
конечно видел)) имеется у меня атв лебедь со сгоревшим движком, так вот я хочу на его место воткнуть стартер от 2110, прям на тот же редуктор, и да уаз из говна ей тащить не собираюсь
 

Loku

New member
по поводу пластика, внешняя шестерня редуктора держится в нём, но ни кто же её мешает изготовить проставк из металла
 

elkarnitin

New member
если сделаешь её из железа, может и проработает. Но другая проблема-долго крутить нельзя
 
ежу понятно что нельзя))) хотя и охлаждение при желании какое ни какое можно замутить, у меня стоит вопрос в подключении пульта к стартеру чтоб вперёд назад работал
 

Kom

New member
Все он потянет в инете видел инфу как делают с токосьемных щеток тянут провода на пульт,что то еще делают щас не помню,тем самым меняют полярность и крутит в обе стороны,погугли кажется там видел где то
 

wDevil

New member
крутить будет в обе стороны, но придется думать над шестернёй, она то не крутится назад)
 

asdlegioner

New member
сам думаю собрать данное чудо.
Уже есть чертежи черновые. Прикинул, посчитал. Выйдет на много дешевле чем покупать даже б/у лебедь.
 

Сверху