417 мотор, карбюратор 151в. Такая проблема - При вытягивании подсоса обороты не поднимаются. Началось после установки тросикового газа. Заслонка

vfikus

New member
Добрый день. 417 мотор, карбюратор 151в. Такая проблема - При вытягивании подсоса обороты не поднимаются. Началось после установки тросикового газа. Заслонка закрывается нормально. Холостые нормальные.
 


Basil555

New member
переставлял сектор с 151с на свой. Там вроде и накосячить то негде. До этого на тягах была такая же ерунда, но после промывки все заработало. Сейчас же и промывка не помогла.
 

Equ

New member
перепроверь с помощником. Он пусть подсос в салоне вытягивает а ты на карб смотри
 

MAX666

New member
На карбюраторе при вытягивании подсоса должна закрываться воздушная заслонка подсоса и приоткрываться дроссельная, это реализовано системой тяг на самом карбе, и при переделке на трос эту систему тяг нужно тоже как то переделать. На счёт этих тяг на 151 не знаю, но у меня на 126 такая же ситуация, но обратная, у меня стоит к126гм, волговский, переделанный под уазовскую педаль газа, и с системой тяг на карбе никто не заморачиватся, поэтому я при вытягивании подсоса немного вытягиваю ручной газ.
 

Tendresse

New member
стоял у меня как-то 126. Не то,ну прям вообще не то. Хотя на вкус и цвет как говорят, товарища нет
 

diplom11

New member
Там механический ограничитель, вручную регулируешь как надо, лично у меня подсос вообще не подключён, надо тросик заменить, я вообще на него забил
 

trypoxylon

New member
с удовольствием бы поменял карбюратор на инжектор. Но стоимость этого инжектора соизмерима со стоимостью импортного нормального двигателя
 

Сверху