417 мотор карб дааз 4178-30.какие поставить жиклеры что бы машина ехала достойна для своего мотора??

Prosto_niki

New member
Доброго времени суток. 417 мотор карб дааз 4178-30.какие поставить жиклеры что бы машина ехала достойна для своего мотора???
 


O_G

New member
Этот карб 4178-30 расчитан 3х литровый мотор. У меня есть такой же новый на буханку ставил а там змз 402 2.4 литра. Едет но вяло. Оказывается ремкц надо мне от 4178-40 кврбюратора.
 
если объем такой же как у моего то от 4178-40 ремкомплект брать полный и все с него ставить. Можно посмотреть наиля порошина на ютубе и тут в вк он кврбодед. Там он много об этом говорил и показывал как и что. А так просто надо пос авить в е жиклеры и распылитель и так далее от нужного для 417 мотору ремкомплеута детали.
 

rkostyan

New member
Ставил воздух оба 125 топлево 122и115 едет и с низов берет. Можеш первый 120 оставить. Я задень по пять штук их менял. Эксперементируй.
 

ekzamengirl

New member
видос бы глянуть как он работает. А то в ютубе ни чего подробного такого нет что бы и грязь и машина и карб какой.
 

Marinatxt

New member
скину, а карб. Я у Порошина заказывал такой-же - 30 на 417 двигатель он уверял будет работать норм. Но не хрена пришлось доробатывать.
 

porh

New member
я вот тоже смотрел смотрел, и ни где не говорили пока не купил тут у себя у соседа с рук что 30 карб это для 3х литровых а 40 карб для 2.4
 

wanick

New member
на моём просто ЗМЗ 24.Я уже забил на это дело .Едет по трассе 90 и норм.
 

laguna94

New member
я сначала хотел ЗМЗ 406 ставить в будущем но говорят что сейчас с техосмотром непонятки будут .Как бы не пришлось потом снимать
 

stanito

New member
на даазе не будет такой мощности как на родном .У меня тоже дааз.Из + лёгкий запуск,всегда.Хотя я сейчас от бензина полностью отказался,поставил гбо
 

Сверху