417 двигатель хороший ? Взял УАЗ так по грязи покататься. Мнения высказываете

busta

New member
417 двигатель хороший ? Взял УАЗ так по грязи покататься. Мнения высказываете !

vcYIqFWZo54.jpg
 


crew74

New member
Да обычный мотор. Иногда хорошо работает, иногда мозги компосирует. Вобщем все как обычно.
 

Spooky404

New member
А какой вообще хороший родной карбюраторный движок на УАЗ? Подумываю 3151 прикупить обычно они с какими движками шли?
 

Goliaf.RS

New member
Но рмальный мотор единственное что посаветую добавь ему 10 лошадок выхлопной системой и срезать голову под аи-92. Термостат от нивы )))) и катайся
 

yenot

New member
Если взял себе УАЗ,
Нужен "Свамперов" запас.
Три сендтрака,две лебедки,
И впридачу - много водки.
 
Выпускной колектор с 402 матора он из 2х частей состоит в двутрубные штаны переходит. Штаны только волговкие надо немного помудрить будет.
 

Nik_M

New member
Выпускной колектор с 402 матора он из 2х частей состоит в двутрубные штаны переходит. Штаны только волговкие надо немного помудрить будет.
 

konfetka1987

New member
Было 2 буханки, двиг умз 421 евро 2 и евро 3, 99 сил и 107 соответственно, езжу каждый день по 150 - 200 км по горным дорогам груженый... из опыта 4 года эксплуатации могу сказать: только инжектор и тлько 421 двиг. Не 402 и не 406, и уж точно не 417! ЗМЗ 409 хорош но для трассы... и сложный и дорогой в обслуживании! ЗМЗ 421(его же соткой называют) самый лучьший и особенно если евро 3 (2 лямбда зонда) у меня расход 11-12 литров, по экстремальному бездорожью до 15 и это с нагрузкой 7- 8 чел и груз 300-350кг... так если коротко
 

Это я

New member
у меня на козлике 402, движок отличный и надёжный, но умз 421 на низах по лучше тянет
 

Сверху