417 двиг, каховский карб, по началу когда купил карб он не тянул, я жиклеры поменял со старого большего диаметра поставил ну расход увеличился само

soladi

New member
417 двиг, каховский карб, по началу когда купил карб он не тянул, я жиклеры поменял со старого большего диаметра поставил ну расход увеличился само собой, но и свечи всегда чёрные, но тяга все хорошо летает, ничего если свечи такие ?

D0k1gjL_HdA.jpg
 


crew74

New member
Хреново . перелив топлива идёт и оно не успевает сгореть . по этому свечи и чернеют. Поставь те жеклеры которые предназначены для данного карбюратора. Залез в инет там куча видео показано как настроить карбюратор и какие карбюраторы надо ставить на той или иной движек.
 

gia280366

New member
если свечи в копоти —-это много воздуха; 1причина---карбюратор ;2я -подсос воздуха . карбюратор исключать нельзя. жиклёры надо ставить родные и потом регулировать карб. Как выше написанно..
 

sWWWs

New member
Переобогащенная) смесь.Но если Жарит- значит пох, норм)))
 
Вы чё гоните,какой норм,там половина бенза не сгорает,ставь обратно жиклеры,и обратись к людям которые умеют настраивать карб,если сам не умеешь
 

tutsu

New member
Если расход не смущает,то гоняй,а так верно сказали что смесь переобогащена,не есть хорошо.
 

Сверху