406 идет в разнос большие облроты как заведёш ни как не знаю причину поменял все датчики куда капать что менять где подскажите может кто

fxmonster

New member
Здравствуйте 406 идет в разнос большие облроты как заведёш ни как не знаю причину поменял все датчики куда капать что менять где подскажите может кто встречался с такой проблемой

JiVgEtYlmqs.jpg
 


Goddy

New member
Скорей всего воздух всасывает качественно, из под впускного коллектора,по пробуй сделать так набери бутылку со спиртом и и распылитель накрути на неё( цветы опрыскивают ну и на всякой химии есть такая штука я про распылитель) и как двигатель запустишь начинай распылять в близи колектора, во круг головы, если воздух под сасывает то начнут гулять обороты,проверен уже не раз такой способ
 

seo-mixa

New member
достаточно любого балона с горючей жидкостью, например с очистителем карбюратора.
 
а причём тут быстрый старт ??? Короче че началось я мужику посоветовал чего сделать,а вы тут меня закидать пытаетесь, что я типа в чем том не прав и херню посоветовал
 

mos

New member
вы меня недопоняли, все у вас правильно, просто найти спирт, распылитель как то сложно, а взять готовый баллончик мне кажется проще, тем более он специально для мотора предназначен
 

nharin

New member
да я без обид,просто я этим способом пользовался не раз вот и все, и распыление лучше так,а из бплончика в основном струя, ладно проехали извиняюсь
 
чего она больше перекроет ??? Ты вобще понимаешь смысл всего дела или нет ???? Я еслиб не знал то не говорил бы,проверено не раз
 

Empoppybressy

New member
Посмотри диагностикой положение дросельной заслонки должно быть ноль процентов, ну да скорее всего подсос или проверь всё ли шланги и трубки подходящие к регулятору холостого в порядке
 

Dimoogle

New member
Свечи сухие, значит воздух сосет, может дроссель заклинил, сырые значит форсы текут.
 

Сверху