31514. Какие рессоры брать под 35 колеса? Грузы возить не планирую, я, собутыльник и шмурдяк в лес. А то смотрю там от трех до 16ти

Всем привет. 31514. Какие рессоры брать под 35 колеса? Грузы возить не планирую, я, собутыльник и шмурдяк в лес. А то смотрю там от трех до 16ти листов
 


runews

New member
Максимальные. 35 колеса значит, по дороге, а потом по направлению. Если не выставочный авто. Когда в лесу 3х листовой сломается, вспомните. Да будет жёстче, но надёжней(в лесу наоборот меньше раскачивает).
 

NFire

New member
Причем тут колеса и рессоры? Стандартные оставь, если загрузка не большая, будет комфортно ехать.
 

Ihor

New member
они просевшие, хочу новые. Вот и спрашиваю какие. И какае там стоят и какие стандартные я не в курсе
 

anpekonsk

New member
можно отковать на холодную, просто всё. Двоем за день 4е рессоры. Тёща хорошая и наковальня. Будет и выше и плотнее, главное не переусердствовать. Разбираешь рессору, рисуешь на стене изгиб и рядом тот изгиб, который нужен и хуяришь кувалдой)))
По листам, не по стене.
 
надежный и экономичный, мои лет десять - двенадцать стоят. И 36е были и 38е. Я пару листов правда добавлял, под большую загрузку, получилось 9ть, потом убрал их, жёстко и не комфортно.
 

s_p_a

New member
можно взять стандартные и добавить несколько коротких листов от старых.
 

Сверху