2002 год, с гуром, 2 собственника, движка 2.9, абсолютно все исправно работает! Тел: 89125897457 Цена: 150000 Г

2002 год, с гуром, 2 собственника, движка 2.9, абсолютно все исправно работает!
Тел: 89125897457
Цена: 150000
Г.Пермь

5fkSGQwZFaA.jpg
 


MSV2

New member
Да афигенное авто,не было бы у меня 3 уаза то купил с удовольствием
 

LiudMila

New member
пробег можно скрутить, по фиг, но авто реально стоит своих денег,150.000 для него фигня,у меня в один только уаз вложено около 1.200.000 и все равно меня не устраивает, хочу что то еще добавить
 

XXX

New member
пробег не скручен, стоят заводские пломбы, но это херня, мосты не вскрывались не разу, как и мотор и КПП . Он крашен, да еще и мятый по кругу + ржа
 

AshShor

New member
не буду дальше спорить, ценник завышен ! Цену можно поставить и 500000 ! Посмотри на авито ценники !
 

angr

New member
смотри на других фото кузов замятый ...ржавчина... мосты каком состоянии ...рама тоже неизвестно.......не говоря уже о коробке и раздатки.................и буду спорить что цена ему максимум 70 тысяч
 
это ты нищеброд за мой уаз три ляма дали ..............а этот таз нигде не проедет кроме асфальта а если переделывать то надо ляма полтора воткнуть
 

john_black

New member
440 за Хантера с салона? Это ты в каком годе живёшь? Если была бы такая цена, я уже давно бы купил его. Я свой взял УАЗ за 145к. Волгамосты, 2 печки, не гнилой.
 

Сверху