12 мая открылся интернет-магазин запасных частей УАЗ, 8600 товаров в наличии, встроенный автокаталог онлайн. Цены вас приятно удивят... Зайдите,

12 мая открылся интернет-магазин запасных частей УАЗ, 8600 товаров в наличии, встроенный автокаталог онлайн. Цены вас приятно удивят... Зайдите, убедитесь сами!
Успейте подписаться на нашу группу, чтобы получить дополнительные скидки!

O1z4IDCOo3s.jpg
 


karik

New member
Подписаться то я подпишусь Но вот покупать не буду
 
А если серьезно А ну как расскажи ка мне схему проверки датчиков температуры
Нууу или хотя бы что НУНА для этого ?
 

asazi

New member
не один а два МУЛЬТИМЕТРА + РЕГУЛЯТОР + Что то для измерения температуры
 

valdissom

New member
не помог, интересно почему ты не хочешь там покупать? Плохое качество ? Или отношение? Или цена ?
 

Spooky404

New member
Качество естественно ! Я покупая в магазине датчики не разу не встречал качественного датчика ! Это в Питере А теперь подумай какой гемор будет если я куплю в Ульяновске ?
 

Козырь

New member
Первый раз мне сказали что такого не может быть Я им принес схему + все инструменты ОНИ поверили Что да не исправны датчики
 

Zlooooo

New member
И это про датчики А что говорить про железо ? Мне что покупать типо магнитометр ? Для проверки целостности метала
 
Вообщем скажу так У меня еще есть Форд Транзит (он у меня с2005)Так вот я покупаю запчасти заграницей И они качественные без нареканий А вот УАЗик у меня с 2014 Это просто БЕДА
 
да только и разница в цене, запчасти на Уаз дешевле. У нас в городе вообще с запчастями туго, заказывал все с Питера. Претензии были только к шпилькам, так как на 3 кг. На всех шпильках резьбу слизало.
 

GIVI

New member
Иван, не стоит сомневаться. Все условия гарантии расписаны тут. http://tdvega.com/garantija/
 

Сверху